Киркоров спасет Стоцкую от виселицы

Киркоров спасет Стоцкую от виселицы
Филипп Киркоров спустя 12 лет вновь спасет Анастасию Стоцкую от виселицы. Певица возвращается в мюзикл "Чикаго" в роли Рокси Харт – подзащитную блестящего адвоката Билли Флинна, которого играет Киркоров.

Именно благодаря роли в "Чикаго" Стоцкая стала настоящей звездой. В 2002 году тогда еще никому неизвестную актрису Киркоров приметил в "Театре Луны". Уже позже последовал контракт с Филиппом и запись совместных песен с поп-королем.

 

В последние годы Стоцкая пропала с первых полос СМИ и сосредоточилась на семье. В 2011 году у певицы родился сын Александр. Теперь он подрос, и Анастасия снова готова перевоплотиться в знойную красотку Рокси Харт. "Да, это действительно так. Первый спектакль с моим участием состоится уже 3 апреля. Конечно же, я очень счастлива своему возвращению в мюзикл. После ухода Насти это стало возможно. До этого у меня не было возможности подстроить свой график под такое количество спектаклей. Но сейчас все сложилось, нам удалось договориться", – цитирует Стоцкую "Комсомольская правда".

 

Филипп Киркоров также признавался ранее, что он с нетерпением ждет дня, когда он снова выйдет на сцену и вместе со зрителями погрузится в атмосферу криминального "Чикаго", эпоху джаза, сухого закона, шумных вечеринок и преступлений на почве страсти.

 

В начале марта стало известно, что Анастасия Макеева, исполняющая в мюзикле "Чикаго" роль Рокси Харт, написала заявление об уходе по собственному желанию. Главной причиной исполнительница назвала огромную физическую усталость. "Я поняла, что мои силы не то, что на пределе, их просто не осталось! Я поняла, что не могу и не хочу подчинять абсолютно всю свою жизнь проекту "Чикаго", и сказала "Стоп!"", – заявила Макеева.

 

По словам актрисы, это не было спонтанным решением, заявление об уходе она написала осознанно. "Я перестала чувствовать интерес и азарт и поняла, что пора уходить. Я изрядно устала и соскучилась по семье, по мужу, которого не видела эти месяцы и по кино! Пришла пора сменить обстановку! У меня даже не было возможности подышать свежим воздухом, потому что днем еще назначались дополнительные репетиции. Все это очень сильно отразилось на моем самочувствии, у меня началась депрессия. Я пила витамины, колола иммуностимуляторы, лишь бы поддержать свой организм в нормальном состоянии. Сейчас я беру небольшой тайм-аут, чтобы восстановить силы", – пожаловалась актриса.

 

Ранее в СМИ появилась информация, что после ухода Макеевой роль Рокси Харт достанется артистке Наталии Быстровой, которая хорошо известна публике главными ролями в мюзиклах "MAMMA MIA!", "Русалочка" и других постановках.