Убит знаменитый радикал Сашка Белый13

Убит знаменитый радикал Сашка Белый
В Ровно в ночь на вторник был убит активист "Правого сектора" по кличке Сашко Белый (настоящее имя Александр Музычко). "Только что сообщили, что убили "Сашка Белого" (Александра Музычко) в Ривном. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю, руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - первым сообщил депутат Доний в своем Facebook.

По другим данным, два выстрела были в голову.

 

В Правом секторе подтвердили убийство Сашка Билого. Активист организации Ярослав Гранитный подтвердил информацию об убийстве. По его словам, он видел тело Саши Билого. На нем разорванная одежда, сообщает УНИАН.

 

Гранитный утверждает, что больше никого не убили.

 

Как известно, Сашко Белый стал "звездой" в интернете после того, как там появились несколько скандальных роликов с ним. На одном вооруженный активист выступал на президиуме Ровенского облсовета, на другом - ударил ровенского прокурора якобы за плохое расследования дела об убийстве женщины.

 

Напомним, что Россия в марте возбудила уголовное дело против Музичко, участвовавшего в чеченской войне в 1994-95 гг. Его обвинили в жестоком убийстве 20 пленных российских солдат.