Компания Larson&Holz предлагает «Бездепозитный Форекс»

Компания Larson&Holz предлагает «Бездепозитный Форекс»
Смирнов Александр Афанасьевич, начальник отдела контроля и аудита обособленного отдела компании Larson&Holz IT Power Trade group, рассказал «Биржевому лидеру». Что компания все время стремится, чтобы все трейдеры и вкладчики, не зависимо от его опыта в работе и финансовых знаний, были обеспечены наилучшими возможностями для получения стабильно высоких доходов, когда мизерные риски и издержки. 

Доходов, которые не зависят от экономического и социально-политического условия, так как от этого зависит и прибыль компании. Чем большее количество клиентов будет получать высокие и регулярно профиты, тем устойчивее и больше будут заработки в компании. Взаимная выгода данного сотрудничества бесспорна, поэтому она дает чувствительные результаты много лет.

Клиентами компании из различных государств, включая и Россию, отмечаются созданные Larson&Holz превосходные возможности, чтобы в действительности эффективно работать на рынке Форекс. Еще, по их мнению, важная роль в успехе принадлежит комфортным условиям торговли, в том числе постоянная поддержка специалистами компании, предоставлению особых стимулирующих проектов, бонусов и образовательных программ, которые помогают «сделать рынок Форекс товарищем».

Так как модернизирована система NDD, каждый ордер трейдера обрабатывается в мгновение и выводится на самых крупных провайдеров ликвидности, напрямую с ними можно заключить сделку. Инструмент разбора глубины рынка позволяет клиентам Larson&Holz выбрать наилучшую стоимость на рынке.

Модернизированная система NDD устранила отрицательные явления торговли - это реквоты и необоснованные негативные проскальзывания, свела к минимуму издержки спредов, они в Larson&Holz сегодня самые низкие в индустрии. Эксклюзивная система репортинга позволяет трейдерам быть защищенными от расширений спредов, даже когда отсутствует ликвидность или выходят важные новости.

Лишь в Larson&Holz создали особые условия, чтобы были регулярные и самые длительные на рынке ситуации choice – «нулевые спреды». То есть временные интервалы за день, когда не платится по спредам. В компании данные ситуации продолжаются более двух часов.

 

Помимо технических инноваций, которые совершенствуют торговлю клиентов, компания реализует много разных стимулирующих к результативному трейдингу проектов - это беспримерный в отрасли, каждый месяц, проводимый постоянный конкурс трейдеров без особых условий и требований, в нем могут в одно время принимать участие несколько счетов одного трейдера.