ПАММ-счета от «Пантеон-Финанс» показали доход в 12% за неделю

ПАММ-счета от «Пантеон-Финанс» показали доход в 12% за неделю
В условиях нестабильной экономической ситуации в стране, многие люди ищут способ заработать дополнительные средства для своей семьи. Большинство обращаются за кредитами в банк, но потом приходится переплачивать огромные проценты. Можно воспользоваться более оптимальным способом, который будет приносить стабильный и высоких доход, и который предлагает брокер Форекс компания «Пантеон-Финанс». 

В 2013 году эта компания стала лучшим инвестиционным брокером-Форекс за счет лучших в данной индустрии ПАММ-счетов и ПАММ-фондов, с помощью которых можно добиться больших прибылей за короткое время. На сегодняшний день большое количество как трейдеров, так и инвесторов не только из России, но и из других стран СНГ, вкладывают свои капиталы в ПАММ-счета компании и получают очень солидные доходы. Обо всех преимуществах таких счетов журналу «Биржевой лидер» рассказал руководитель отдела по работе с клиентами Евгений Вечканов.

 

Главной стратегией развития компании является оказание финансовой помощи населению, то есть существуют специальные проекты, воспользоваться которыми могут не только профессиональные трейдеры, но и люди, которые не очень хорошо знают о торговле на валютном рынке. Такая система позволила создать единую платформу лучших ПАММ-счетов самых лучших брокеров всего мира. Поэтому как инвесторы, так и трейдеры имеют очень большой выбор различных инвестиционных продуктов. Как рассказал Евгений Вечканов, данная система компании «Пантеон-Финанс» предлагает всем своим клиентам уже готовые инвестиционные продукты. Суть состоит в том, что  инвестор или трейдер открывает только один счет, и с него он может совершать любые торговые, инвестиционные и балансовые операции одновременно по нескольким ПАММ-сервисам нескольких брокеров. Следовательно, начав работать на основе такого единого сервиса лучших мировых ПАММ-счетов  компании, есть возможность быстро сформировать наиболее оптимальный и лучший портфель из объективно самых надежных и доходных счетов ПАММ. В итоге прибыль будет при самых минимальных рисках, к тому же гарантируется полная сохранность вложенных средств.

 

Наиболее эффективные инвестиции будут, если вкладывать средства в ПАММ-счета. За очень короткое время они позволяют получить достаточно высокий доход. При этом не нужно изучать все тонкости рынка, всю работу делают профессиональные трейдеры. Например, за последнюю неделю доходность ПАММ-счетов составила 12%. Стоит заметить, что все виды таких счетов показали хорошую прибыль: Сбалансированные — оптимальное соотношение прибыли и рисков; Консервативные — стабильный доход при самых минимальных рисках; Агрессивны — высокая прибыль при высоких рисках. На официальном сайте компании «Пантеон-Финанс» опубликован рейтинг ПАММ-счетов. Также предоставлена информация обо всех управляющих трейдерах, о условиях их работы и количество личных средств на ПАММ-счетах.

 

Очень важный момент в том, что все вклады клиентов надежно защищены несколькими факторами: профессионализмом управляющих ПАММ-счетов «Пантеон-Финанс», которые проходят очень строгий отбор, и которые имеют очень большой опыт успешной торговли на валютном рынке.  Каждый трейдер лично заинтересован, чтобы заключать только удачные торговые сделки, так как  в торговле задействованы и его собственные деньги. У инвесторов ПАММ есть возможность в некоторых случаях выставить ограничения по убыткам, а также  застраховать свои вклады. Это еще больше увеличивает надежность инвестирования в целом.

 

Инвесторы могут получать  надежный доход с мизерными рисками  благодаря ПАММ-фондам «Пантеон-Финанс». Это уникальные инвестиционные продукты, которые объединяют несколько лучших ПАММ счетов. Средства по этим счетам распределяются автоматически. Даже если один из управляющих понесет убыток, то доход будет за счет прибыли остальных инвесторов.