"Школа управляющих" Пантеон Финанс учит как заработать 40% в месяц на ПАММ счетах

"Школа управляющих" Пантеон Финанс учит как заработать 40% в месяц на ПАММ счетах
По высказыванию великого немецкого писателя Германа Гессе:  "Истина должна быть пережита, а не преподана". Как раз такой подход к современному рынку Форекс ведет трейдеров к стабильным и высоким доходам. Однако нельзя теорию трейдинга ставить выше практики, слепо доверять застарелым канонам.

Теория должна постоянно поверяться практикой, причем с учетом новейших тенденций Форекса. Поэтому лишь тем трейдерам, кому довелось глубоко пережить истины Форекса, достигают совершенства его мастеров. А истина состоит в том, что только гармоническое сочетание теории и практики,  учитывающей сегодняшние рыночные реалии, обеспечат солидные наработки на Форексе.

 

Сегодня подобный подход реализуется лучшим инвестброкером 2013 года компанией "Пантеон-Финанс" реализацией уникального конкурсного проекта «Школа управляющих», который сочетает в себе как обучение, так и практику, основанные на современных тенденциях Форекса. А конкурсная составляющая проекта воспитывает столь нужные каждому трейдеру умения быстро реагировать на изменение условий, глубоко видеть весь рынок в целом и каждый торгуемый инструмент в частности, грамотно анализировать рыночные тренды и, следовательно, делать правильные прогнозы.

 

Процесс обучения в "Школе управляющих" наделяет трейдеров-участников бесценным опытом самостоятельной разработки торговых стратегий с использованием всего своего потенциала и всех технологических ресурсов компании. В окончательном итоге, после прохождения всех четырех этапов школы "Пантеон-Финанс", они приобретают профессиональное мастерство успешных трейдеров, которое привлекает огромные денежные инвестиции в специально открытые для них и лучшие на данный момент ПАММ счета, в которые немалые суммы инвестируются и многими международными инвесторами.

 

Выпускники  "Школы управляющих" начинают реальную торговлю с крупными стартовыми капиталами, обеспечивающими изначальное  получение больших объемов прибыли. Более того, уже со второго этапа "Школы управляющих" вся заработанная участниками прибыль от трейдинга остается в их личном распоряжении. А лучшим выпускникам компания "Пантеон-Финанс" предоставляет свои уникальные фонды ПАММ – инвестпродукты, не имеющие аналогов и позволяющие стабильно получать существенный доход при мизерном риске как трейдерам-управляющим ПАММ-фондами, так и инвесторам в них.