Собака упала в обморок от радости (видео)

Собака упала в обморок от радости (видео)
На YouTube набирает популярность видеоролик, на котором собака по кличке Кэйси падает в обморок от счастья, увидев свою хозяйку после долгой разлуки. Но волноваться за животное не стоит – ветеринары подтвердили, что животное полностью здорово.

Видеоролик на котором друг человека по кличке Кэйси падает от радости при встрече члена семьи. За три дня набрал более девяти миллионов просмотров.

 

Как сообщает подпись к видео, собака не видела свою хозяйку в течение двух , что в пересчете на "собачье время" составляет 14. На ролике животное громко визжит от радости и бросается к девушке, а потом внезапно падает на спину и не может встать. После этого хозяева берут Кэйси на руки. Шнауцера показали ветеринару, и тот сообщил, что животное полностью здорово.

 

Ранее звездой YouTube стала другая собака, она набрала более девяти миллионов просмотров за две недели. На ролике, она помогает маленькой девочке, которая учится ползать по полу. Малышка никак не могла научиться ползать так, как нужно, после чего четвероногий друг Бадди решил показать ребенку, как это делается.

 

На протяжении практически всего видео, которое длится 26 секунд, девочка пытается проползти по ковру хотя бы небольшое расстояние, однако у нее ничего не получается. Завершает ролик "обучающее упражнение" от пса, которого зовут Бадди, – четвероногое ложится на ковер и, помогая себе только передними лапами, движется вперед.