Стал известен уровень доходности счетов ПАММ от компании RVD Markets за июль месяц

Стал известен уровень доходности счетов ПАММ от компании RVD Markets за июль месяц
Работа лучших счетов ПАММ от ведущей компании RVD Markets за июль месяц в очередной раз порадовала своих инвесторов и принесла им существенные доходы. Об этом рассказывает корреспондентам журнала для инвесторов «Биржевой лидер» руководитель технического отдела компании RVD Markets. Лидером в июле стал счет ПАММ под управлением трейдера с ником Cadmium, который принес своим вкладчикам 27,89% дохода.

В числе лучших по уровню доходности в июле месяце оказались счета ПАММ, которые представляют все категории торговых стратегий:

 

- Консервативная (минимальные риски при наиболее стабильных профитах);

- Сбалансированная (пропорциональное соотношение уровня рисков к степени ожидаемой доходности);

- Агрессивная (значительные риски при большой доле прибыли).

 

Также стоит учесть, что брокерская компания RVD Markets стимулирует инвесторов и трейдеров десяти процентными бонусами, а также предоставляет им уникальную возможность работать на первом в индустрии портфеле инвестиционных счетов, что увеличивает прибыли в несколько раз. А стабильность счетов ПАММ обеспечивается высокой надежностью и абсолютной безопасностью работы ПАММ сервиса, который основан на лучших на рынке Форекс торговых технологиях, которые разрабатываются и внедряются, исходя из пожеланий клиентов.

 

Таким образом, инвесторы получают гарантии высокой эффективности своей работы с наибольшей вероятностью положительных итогов по каждой торговой операции. Помимо этого, инвесторы имеют возможность контролировать работу трейдеров. Последние, в свою очередь, не могут воспользоваться денежными средствами своих вкладчиков ни для каких целей, за исключением торговли на рынке Форекс. Это достигается также за счет автоматического распределения полученных прибылей.

 

Инвесторы могут выбрать управляющих из рейтинга счетов ПАММ от RVD Markets. В данном рейтинге представлены не только позиции по уровню доходности, но и вся необходимая информация относительно функционирования того или иного торгового счета, всех его особенностей, торговой истории трейдеров, условий их оферт и пр. Инвесторы могут ознакомиться со сроком работы счета ПАММ, количеством инвесторов, которые работают на нем, объеме вложенных в него денежных средств. Как следствие – инвесторы получают уверенность в надежном, безопасном и взаимовыгодном сотрудничестве, что положительно отражается на результатах закрываемых сделок.