Fort Financial Services расскажет, как выбрать надежного Форекс-брокера в России

Fort Financial Services расскажет, как выбрать надежного Форекс-брокера в России
Каждый из нас стремится к устойчивому и уверенному положению, как финансовому, так и моральному. Стремление заработать больше, чтобы увеличить потенциал своей семьи и свои возможности всегда присутствует. Ведь не зря говорят, что денег никогда не бывает много. Однако экономическая ситуация не играет на руку людям. Инфляция растет, продукты дорожают, а вот заработные платы остаются на прежнем уровне. 

Поэтому открытием для большинства людей сегодня стал рынок форекс, где брокеры умело манипулируют денежными знаками, ценными металлами и не менее ценными бумагами. Чтобы стать игроком данной площадки, нет необходимости получать специальное образование. Но если вы решили связать свою судьбу с этой сферой деятельности, то все же стоит воспользоваться услугами лучшего проекта обучения форекс в Европе Академии Masterforex-V.

 

Итак, вы решили стать инвестором на рынке форекс. Следует непременно подумать о своей безопасности. Не будет секретом информация, что Россия не достаточно хорошо отрегулировала данный сегмент заработка, и защищенность инвестора во многих случаях находится под угрозой. Поэтому специалисты, чьи фамилии вы увидите в рейтинге успешных трейдеров, рекомендуют обращаться все же к проверенным брокерам. Ведь профессионал всегда будет заинтересован в высокой доходности инвестора, ведь от этого зависит и его благосостояние тоже.

 

Важными критериями, как пишет журнал «Биржевой лидер», при выборе компании для сотрудничества, являются прозрачность деятельности и гарантия сохранности инвестиций. При этом абсолютно неважно, сколько денег есть у клиента. Существует сегодня целый ряд так называемых «кухонь», которые могут не только принести убытки инвестору, но и полностью его разорить. В принципе, недобросовестность их  деятельности и направлена на это. Поэтому ключевыми факторами, которые определяют добросовестного и надежного брокера, являются инновации и создание собственных разработок, сервисов и услуг. Поэтому главным показателем для тех .кто еще н полностью разобрался в плюсах и минусах выбранной им компании, может стать лицензирование  брокера.

 

Вы можете подумать, что постсоветское пространство не готово предложить вам ничего практичного. Но это не так! Среди множества предложений выгодно выделяется своей прозрачной деятельности, новыми и удобными наработками, креативностью и честностью компания Fort Financial Services. Она не первый года на площадке форекс и продолжает завоевывать репутацию профессионала.

 

С чем связана таинственность многих компаний и открытость западных? Специалисты Fort Financial Services акцентируют внимание на том, что на Западе существует ряд контролирующих органов и структур, которые стимулируют развитие именно прозрачных отношений между брокерами и инвесторами. Такая позиция пока не слишком развита на территории Российской Федерации, посему  следует быть острожными при выборе помощника своим вложениям. Представители компании говорят о том, сто визитной карточкой профессионалов является не только оказание качественных услуги и предоставление удобных сервисов, а еще и наличие различных механизмов страхования, предупреждение о рисковых операциях. Таким образом, лицензированные брокеры заинтересованы не просто в заработке собственном, но и повышении благосостояния клиентов.

 

Существуют несколько механизмов, которые помогают обеспечивать подобную политику.  Первым  механизмом является сегрегация счетов. Это значит, что на таких счетах деньги инвестора хранятся отдельно от денежных средств  компании. Такая позиция позволяет защитить клиента от потери инвестиций, даже в случае банкротства самой компании.

 

Второй механизм направлен на работу компенсационного фонда. Как уже ясно, это значит гарантированная выплата компенсаций  в том случае, если клиент понес убытки именно по причине технических сбоев в работе.

 

Третья особенность – высокий показатель капитала самой компании. Чем больше денег на ее счетах, тем  выше находится платёжеспособность брокера. А, следовательно, и защищенность клиента повышается.