Более 12% в месяц приносят инвесторам ПАММ-счета GKFX

Более 12% в месяц приносят инвесторам ПАММ-счета GKFX
Одним из самых выгодных вложений средств является инвестирование в ПАММ-счета Форекса. Прелесть в том, что сам участник ничего не делает, ведь тяжесть работы ложиться на плечи управляющего. Таких приложений море, а значит нужно сделать правильный выбор. По мнению «Биржевого лидера» именно GKFX заслуживает на особое внимание. Ведь эта компания отличается от других в лучшую сторону. Так, есть уникальные решения, которые дают возможность каждому инвестору работать с выгодными условиями.

Так же брокер предоставляет достаточно высокий уровень защиты каждого вложенного цента. Все операции проходят прозрачно  так, что инвестору не доставит труда контролировать каждое действие управляющего.

 

Главные тезисы работы компании – это надежность, доходность и стабильность. С этим трудно поспорить. Ставка делается на то, что сотрудничество должно быть выгодным обеим сторонам. Поэтому создаются отличные условия работы, где каждый может реализовать свои возможности и добиться желаемого результата.

 

Следует отметить, ПАММ-счета основаны на ряде инновационных технологий, среди которых не последнее место отведено GKFX ECN.

 

Подобный подход дает возможность работать выгодно, удобно, а главное – стабильно. Для инвесторов – это регулярные доходы от сделок заключаемых управляющими. Последние являются высококлассными профессионалами среди трейдеров. А самим трейдерам предоставлена возможность привлечь новые средства, таким образом приумножить торговые обороты, а это неизменно ведет к более высоким доходам. Но более подробную информацию об всем этом и ряде других плюсов можно прочесть  в статье журналистов «Биржевого лидера» «GKFX запустил инновационный ПАММ-сервис для трейдеров Форекс».

 

Казалось бы, компания достигла многого, но и на этом она не останавливается, ищет новые варианты развития, пытается усовершенствовать механизмы воздействия между трейдерами и инвесторами. Как пример, появилась новая версия сервиса GKFX. Речь идет о возможностях управляющих импортировать торговую историю с других счетов, даже если они открывались у иных брокеров. Так, что не придется начинать работу заново. Если вы до этой компании работали с другими компаниями, то вы без проблем продолжите, как имеющий опыт. И ваша история будет более привлекательной для инвесторов, в вас не увидят новичка. Если не пользоваться опцией импортирования истории, то нарабатывать пришлось бы долго. А так, инвестор легко оценит ваш опыт и начнет с вами сотрудничать.