Торговые счета типа «Zero Spread!» - последняя инновация для трейдеров Форекса от компания «FBS»

Торговые счета типа «Zero Spread!» - последняя инновация для трейдеров Форекса от компания «FBS»
Международный брокер рынка Форекс компания "FBS" занимается предоставлением финансовых и  инвестуслуг высочайшего качества во многих странах мира.  При этом "FBS" работает по технологии ECN/STP, т.е. выводит ордера всех, без исключения, своих клиентов на ведущих международных провайдеров ликвидности, а также обрабатывает сделки и платежные поручения в автоматизированном режим при минимальных спредах и отсутствии ограничений на тип торговой стратегии. Более того, данным брокером обеспечивается всем его  клиентам,  включая граждан стран СНГ и РФ, полная защита от возможности потери инвестированных средств.

Компанией "FBS" выбра для нее путь неуклонного развития и самосовершенствования. Ее специалисты заняты постоянным внедрением инновационных новинок, созданием уникальных предложений, интересных как уже состоявшимся трейдерам, так и новичкам. К последним из таких инноваций относится введение нового типа торговых счетов "Zero Spread!", которому сделает рынок Форекс вообще без спредов настоящей реальностью. Как  рассказал корреспонденту интернет-журнала "Биржевой лидер" штатный PR-менеджер компании, "FBS всегда стремилась удовлетворять потребности своих клиентов, поэтому и был созда спецтип торгового счета с нулевым спредом".

 

Это счет универсального типа,  позволяющий трейдеру торговать вообще без спреда. Спред  нулевой на всех торгуемых валютных парах. Это облегчает начинающим трейдерам адаптацию на рынке, а профессионалам позволяет повысить эффективность использования методов теханализа.

Торговля с нулевым спредом для  клиентов компании означает не только существенное увеличение их доходов, но и ведение торгов при практически точном прогнозировании прибыли. Данный тип торгсчета от компании "FBS"  идеально подойдет тем клиентам, которые охотно работают на больших скоростях (Scalping).

 

Счет характеризуется следующими особенностями:

 

– нулевым спредом (0.0 пункта);

– минимальным размером лота (0.01);

– точностью котировок до пяти знаков;

– разрешением любых торгстратегий и советников;

– быстрым STP-исполнением клиентских ордеров от 0.3 секунды.

– использованием в качестве инструментов множества валютных пар, а также драгметаллов, индексов и фьючерсов;

– размером кредитного плеча 1:500;

– валютными счетами в евро и долларах США;

– возможностью ввода/вывода  денежных средств множеством способов.