"Пантеон-Финанс": кто станет лучшим на "Арене инвесторов" в сентябре

"Пантеон-Финанс": кто станет лучшим на "Арене инвесторов" в сентябре
Раньше считали, что инвестирование - прерогатива людей с большим достатком. Сегодня и новички без больших средств и навыков работы с финансами инвестируют так же успешно, как и профессионалы. Такое стало возможным признанному брокеру мира - компании "Пантеон-Финанс", которая дает возможность многим гражданам получать пассивный доход  благодаря эксклюзивным сервисам, продуктам и технологиям. В частности, работая с ПАММ-счетами, можно получать высокие прибыли даже "с нуля".

Почему инвестировать с "Пантеон-Финанс"  выгодно

 

Вкладывая в ПАММ-фонды, инвесторы могут свести до минимума риски, потому как этот продукт компании создан из самых прибыльных ПАММ-счетов ведущих форекс-брокеров мира, в том числе и "Пантеон-Финанс". По словам специалиста компании, ПАММ-фонды - это готовые инвесторские портфели. Так как любой из них состоит из нескольких счетов, то инвестор  получит прибыль даже в случае убыточных операций на одном из них.

 

Дополнительную безопасность и эффективность средствам инвесторов гарантирует личная заинтересованность трейдеров в проведении прибыльных операций, так как в торговле участвуют их личные средства в больших объемах. Многие управляющие подготовлены самой компанией в таких проектах, как «Школа управляющих», «Школа инвесторов»,  конкурс «Арена инвесторов».

 

В "Пантеон-Финанс" для инвесторов Форекс созданы отличные условия, позволяющие постоянно  зарабатывать и получать еще большие доходы, став профессиональным инвестором или трейдером. Особенно интересен в этом плане конкурс "Арена инвесторов", в котором сочетаются обучающая и соревновательная составляющая. Во время конкурса можно получать прибыль от инвестирования и денежные призы за победу от брокера.

 

В компании убеждены, что главное в конкурсе - это приобретение опыта разумной выработки инвестиционной стратегии, умения собирать  безрисковые и доходные портфели и т.д.

 

Что в итоге последней недели конкурса?

 

Участники конкурса получили в среднем 1,75% прибыли за последнюю неделю, что превышает показатели  индексов Nasdaq, S&P 500, RTS, Доу-Джонс, Nikkei и др. Победители могут увеличить свой депозит за счет призовых средств, которые компания  начисляет ежемесячно и по итогам квартала, полугодия и года.

 

Участники "Арены инвесторов" могут один раз в месяц вносить изменения в заявленный для участия портфель. Возможен один  досрочный вывод средств на ПАММ-счета, ПАММ-фонды, индексы и использование их на другой площадке "Пантеон-Финанс".

 

Используя все преимущества  работы с компанией, участники "Арены" показали отличные результаты.