Об основных преимуществах недвижимости Германии рассказали в L&B Immobiliya

Об основных преимуществах недвижимости Германии рассказали в L&B Immobiliya
Мировые эксперты в области экономики считают, что немецкая экономика является одной из самых мощнейших во всем мире. Об этом свидетельствуют множество показателей, среди которых уровень обеспеченности населения страны. А также развитый рынок недвижимости.

За данными компании L&B Immobiliya недвижимость Германии всегда пользуется спросом: и во время кризиса и во время инфляционных и девальвационных процессов. В немецкую недвижимость вкладывают свои капиталы зарубежные инвесторы.

 

Как пишет журнал «Биржевой лидер», что привлечение зарубежного инвестирования позволяет стране развиваться, а экономика досягает неимоверных высот. Почему же Германия, имея цены на среднестатистическое жилье, в размере около семи годовых окладов рабочих, имеет такой спрос на недвижимость?

 

По утверждения экспертов компании L&B Immobiliya эти показатели зависят от двух факторов:

 

1. Стабильная экономическая система.

2. Минимальные проценты по ипотечным кредитам.

 

Данные показатели позволяют всем вкладчикам сохранять свои средства и быть уверенными в завтрашнем дне.

 

За последние годы транспортная система Германии также выросла. Это событие отражается на том, что еще больше земельных участков можно застраивать. Создавая новые жилые комплексы и сооружения. А разница в цене на недвижимость центрально-городских районов будет отличаться от удаленных и приближенных к окраине, всего лишь разницей стоимости проезда.

 

Как пишет журнал «Биржевой Лидер», что 80% цены на недвижимость будут зависеть от качества постройки, а не от удаленности от центра города.

 

Зачастую, жители Германии вкладывают огромные деньги в аренду. Аренда в таких крупных городах, как Мюнхен, Гамбург значительно выше, нежели в остальных. Это свидетельствует о том, что уровень жизни в этих городах превышает среднестатистические показатели. Цены на покупку недвижимости прямо пропорциональны ценам на аренду. Чем выше аренда, тем быстрее происходит рост цен на недвижимость.

 

Компания L&B Immobiliya провела статистический опрос и определила, что зарубежные инвесторы предпочитают покупать и вкладывать деньги в постройки в крупных городах Германии. Данное действие обусловлено тем, что инвесторы на 100% уверены в сохранности своих капиталов, а также в прибыльности своего дела.

 

Если и другие страны будут строить свою экономику, как Германия, то их ждет колоссальный успех и стабильность во всей стране.