Более 137% дохода за год принесли инвесторам Форекс ПАММ фонды «Пантеон-Финанс»

Более 137% дохода за год принесли инвесторам Форекс ПАММ фонды «Пантеон-Финанс»
Сервисы ПАММ представляют собой собранные на единой торговой площадке счета ПАММ, которые ранжируются, как правило, по уровню доходности, времени работы,  капиталу управляющих и общему балансу денежных средств. Это дает возможность инвесторам вложить определенную денежную сумму и, впоследствии, получать прибыль с торговли трейдеров, которые ведут управление счетом. 

Однако, в такой ситуации присутствует определенный риск. Так, если трейдер заканчивает определенный торговый период в убытке, то теряют вложенные деньги и все инвесторы данного торгового счета. Таким образом, лучший на сегодняшний день способ обезопасить свои инвестиции и повысить вероятность получения прибылей - это инвестирование в ПАММ фонды, которые являются уникальными продуктами от лучшего инвестиционного брокера рынка Форекс - «Пантеон-Финанс»

 

ПАММ фонды представляют готовый инвестиционный портфель, составленный из лучших по доходности и стабильности счетов ПАММ, с оптимальной системой диверсификации денежных средств и минимальными рисками. Таким образом, трейдеры и инвесторы гарантированно зарабатывают без торговли. Помимо этого, в отличие от стандартных счетов ПАММ, фонды ПАММ позволяют инвестору работать одновременно с несколькими трейдерами, торговые счета которых входят в фонды. Таким образом, даже если один управляющий понесет убытки, то за счет прибылой торговли остальных инвестор получить итоговый доход. При этом, как показал год работы фондов ПАММ, этот доход в разы превышает показатели биржевых индексов и вкладов по банковским депозитам. 

 

Фонды ПАММ являются принципиально новым инвестиционным продуктом на финансовом рынке Форекс. Об этом рассказал в интервью для корреспондентов «Биржевого лидера» руководитель отдела по работе с клиентами брокерской компании «Пантеон-Финанс». За все время работы каждый из фондов ПАММ (Стабильный, Консервативный, Агрессивный) принес своим вкладчикам значимые доходы. Даже недавно запущенный фонд ПАММ ТОП 15 за несколько недель работы смог показать более, чем 6% доходности. 

 

Относительно «старожилов» финансового рынка, то  и наиболее «осторожный»  ПАММ фонд - Консервативный, который был сформирован из счетов ПАММ под управлением трейдеров, которые придерживаются наименее рискованной торговли, смог показать за год 42.038% доходности. Таким образом, при вложении инвестором, к примеру, год назад 1 тыс. долларов, сегодня он  получил бы 420.38 доллара прибыли.