FBS: еще одна награда говорит о том, что компания успешно развивается

FBS: еще одна награда говорит о том, что компания успешно развивается
Какие брокеры пользуются популярностью на форексе? Прежде всего, те, которые обеспечивают надежную работу своим клиентам. Как пишет журнал «Биржевой лидер», это значит, что торговля ведется гарантированно безопасно. Но при этом, конечно же, торговые условия должны соответствовать высоким стандартам. Эксклюзивность и современность технологий тоже приветствуется. Ведь вряд ли кому-то сейчас понравится, если, например, ордера будут обрабатываться не мгновенно. Это уже прошлый век…

Существует еще несколько факторов, влияющих на степень популярности брокера. Один из них учитывает, сколько представительств в разных странах у него есть. Чем больше стран охвачено, тем лучше, так как это свидетельствует о том, что компания развивается и хочет предоставить своим клиентам возможность непосредственного общения с её специалистами. Такое общение всегда более продуктивно, чем вариант по интернету. К тому же, наличие представительств говорит о том, что компании нечего скрывать и её работники готовы ответить на любые вопросы.

 

Также критерием для определения популярности служит наличие у брокера различных стимулирующих программ. Это не может не нравиться клиентам, так как всегда приятно получать какие-то бонусы или денежные призы. В деятельности FBS учитываются все вышеперечисленные факторы. Наверное, поэтому компания не только популярна у трейдеров и инвесторов, но также высоко ценится независимыми экспертами, что отражается в получении множества наград. Недавно она получила очередную, став лучшим форекс-брокером Азиатско-Тихоокеанского региона. Данное звание присвоило ей авторитетное лондонское издание International Finance Magazine.

 

У этого журнала имеется огромная аудитория, так как количество стран, в которых он популярен, уже достигло 185. Каждый год он определяет лучших брокеров. Но для того, чтобы стать лучшим, нужно добиться невероятных высот в работе. Судя по полученной награде, компании FBS это удалось. Она действительно отличается от других своими разработками. Например, здесь есть программы, по которым компенсируются убытки. Также существует страхование от их получения. Что же касается программ, направленных на стимулирование работы клиентов, их довольно много. Причем некоторые проводились с большим размахом. В частности, к пятилетию компании была проведена лотерея, призовой фонд которой превышал сто тысяч долларов.