TeleTrade предлагает торговый советник будущего – онлайн-TV

TeleTrade предлагает торговый советник будущего – онлайн-TV
Самым простым способом получения оперативной информации из первых рук является просмотр онлайн-трансляции с места события, наблюдение за мониторами и табло на ведущих биржах и рынках мира, а также – комментарии аналитиков. Как считают в компании TeleTrade, сегодня место утреннего обзора прессы занял обзор онлайн-версий ведущих финансово-экономических изданий. Разница лишь в том, что просмотр видеосюжета займет намного меньшее время, чем самостоятельно искать источники и читать посты и топики.

Телевидение онлайн приобретает все большую популярность, поскольку многие онлайн-каналы бесплатны, тогда как спутниковое ТВ состоит в основном из платных пакетов. Телевещание нуждается в спецприспособлениях – разнообразных тюнерах, декодерах и пр. Но в наше время наиболее популярны портативные мультимедиа-устройства. Стационарные ПК, телевизоры с большими экранами уходят в прошлое. На смену им идут планшеты и высокоскоростной Wi-Fi-интернет.

 

ТВ-каналов в сети множество, так что же выбрать? Основной критерий – это  качество работы канала и передачи изображения. Если все хорошо работает, обновляется информация, есть хорошая навигация, чтобы искать архивные материалы и пользоваться базой ранее передававшихся сюжетов, то топ-популярность такому онлайн-каналу обеспечена.

 

Однако подобное качество встречается редко. Экспертами компании TeleTrade предлагаются следующие критерии выбора реального, но оптимального для вас варианта.

 

Первый и главный, кроме теххарактеристик, - компания, на сайте которой организована онлайн-трансляция, должна иметь высокий уровень финансового обеспечения, т.е иметь студию, ТВ-оборудование, ведущих и технических сотрудников, ведь для всего этого нужны немалые вложения, как и в обычном телеканале. А значит, к «домашним студиям», пока у них не появится добрая сотня видеороликов и состоятельный инвестор, можно особо не присматриваться... 

 

Хороший онлайн-канал на сайте обязательно должен дополняться форумом с активно посещаемыми обсуждениями множеством подписчиков, а также реальной связью с администрацией сайта, с журналистами и ведущими, к которым можно обращаться по любым вопросам – будь-то пожелание, предложение или же жалоба. В этом случае можно быть уверенным, что потребительские запросы зрителей, а точнее – пользователей, будут изучены и учтены при формировании телесетки передач. И, конечно же, нужна интеграция с наиболее популярными соцсетями.