TraderGlobal: как стать профессионалом копируя сделки опытных трейдеров

TraderGlobal: как стать профессионалом копируя сделки опытных трейдеров
До сих пор считалось, что поручить управление своим капиталом профессиональному трейдеру — лучшее решение для новичка в этой сфере деятельности. Это наиболее простой способ сохранить и приумножить собственные средства. В данном случае речь идет о ПАММ счетах, которые сегодня предлагают многие брокерские  компании. 

Принцип инвестирования здесь чрезвычайно прост: клиент вкладывает деньги в соответствующий счет, которым в дальнейшем будет управлять опытный трейдер. Гарантии сохранности капитала в этом случае действительно высоки, однако возникают вопросы в отношении стабильной и высокой прибыли.

 

Практика показывает, что управляющие ПАММ счетами нередко совершают убыточные сделки, допускают проседания, которые снижают доходы инвестора. И, что немаловажно, полностью отстраняют инвестора от управления собственным счетом, не давая возможности повысить его квалификацию как форекс-трейдера. Получаемая прибыль при этом выше, чем проценты от банковских депозитов, однако вряд ли получится жить на эти доходы, если речь не идет о крупном капитале.

 

Желая обучаться трейдингу и совершать самостоятельные сделки на рынке, многие начинающие трейдеры терпят неудачи, теряют не один депозит прежде, чем начинают торговать хотя бы без убытков. Эксперты брокерской компании TraderGlobal отмечают, что главная проблема отечественного рынка форекс состоит в неумении управлять собственными рисками и проводить мани-менеджмент. Кроме того, начинающие трейдеры зачастую не могут справиться с эмоциями, из-за чего совершают ошибочные операции.

 

Помочь новичкам может копи-трейдинг, предоставляющий клиенту брокерской компании возможность копировать торговые сделки лучших трейдеров, что обеспечивает высокие доходы и защищает от совершения ошибочных операций. На сегодняшний день существует несколько эффективных платформ для копи-трейдинга, среди которых Etoro, Zulutrade, TraderGlobal. Разработчики последней подчеркивают, что здесь существуют одинаковые возможности для получения высоких прибылей абсолютно всеми благодаря удобному интерфейсу и большому выбору профессионалов - провайдеров. Каждый из провайдеров, сделки которых копируют трейдеры, умеет получать высокий процент прибыли при любом состоянии рынка. Также важен вопрос коммуникации. Так, клиенты компании могут не только ознакомиться с историей торгов провайдеров, но и пообщаться с ними в специальном чате, обсудить интересующие вопросы, получить рекомендации.