Названы лидеры «Арены инвесторов» от «Пантеон-Финанс» за полгода

Названы лидеры «Арены инвесторов» от «Пантеон-Финанс» за полгода
Как пишет «Биржевой лидер», особой популярностью среди трейдеров на рынке Форекс занимает конкурсный проект от одного из лучших мировых инвестиционных брокеров «Пантеон-Финанс» - «Арена инвесторов». Благодаря которой трейдеры и инвесторы не только зарабатывают существенные денежные призы за счет инвестирования в лучшие продукты брокера. 

Они также обеспечены быстрым и эффективным обучением на практике принципов и механизмов, инвестиционных Форекс-процессов. Построению  гибких инвестиционных стратегий, которые  обеспечивают участников профитами при любых рыночных трендах, формированию оптимальных портфелей инвесторов. То есть, участники конкурса обеспечены возможностью стать успешными инвесторами с обеспеченным финансовым будущим.

 

Сам конкурс длится уже полгода и за это время большая часть участников, которые еще вчера были неопытными новичками, сегодня уже являются настоящими профи инвестирования, которые обеспечены крупными регулярными доходами. И многие из тех, кто уже добился финансовой стабильности, продолжает принимать участие в проекте, чтобы и для себя и для других участников повышать планку. Участие в проекте для многих индикатор наличия желания добиться успеха и желания достигнуть поставленных целей. Это отчетливо можно увидеть у 11 финалистов первого полугодичного этапа, у каждого из которых можно отметить желание идти до конца, проявление настойчивости, воли, трудолюбия. А именно эти характеристики и есть основа финансового успеха.

 

Что же касается окончания первого полугодия конкурса, то уже подбиты итоги первых шести месяцев рейтинг «Арены инвесторов» от «Пантеон-Финанс»,  и определена лидирующая тройка победителей первого квартала.

 

Первое место в данном рейтинге занял участник Kitartoan со стратегией White Collar, чья доходность за полгода составила 52,78%, за три месяца она равна 21,98%, ну а за последнюю неделю доходностью этого  участника составила плюс 3,70%.

 

На втором месте находится Uliger, который работает с одноименной стратегией, которая принесла инвестору доходность в первое полугодие 48,40%. При этом последние три месяца работы принесли этому участнику дохода в 19,17%, ну а последняя неделя - 3,50%.

 

Что же касается третьего места этого списка лидеров за первое полугодие, то его занимает инвестор ssm1, работающий со стратегией «Марафон». Результаты этого участника за полгода составили 43,06%. При этом только за три месяца работы он увеличил свои доходы на плюс 13,16%, а за последнюю неделю доходы выросли на плюс 1,52%.