В Одессе открылся офис FIBO Group

В Одессе открылся офис FIBO Group
Залог комфортной работы на Форексе и получения хороших профитов лежит через правильный выбор сотрудничества с проверенным брокером. Многие компании-партнеры биржевого рынка предлагают свои условия, однако есть одна, которая уже давно зарекомендовала себя на валютном поприще, как лидер, получивший огромное количество званий и наград.

Речь идет о известной компании FIBO Group, которая из года в год продолжает баловать своих клиентов широким спектром обучающих и мотивирующих программ, уникальных сервисов, несколькими платформами и большим выбором технологий.                                                                                                          

Как и каждая уважающая себя компания, FIBO Group не останавливается на достигнутых результатах, а уверенно продолжает покорять незавоеванные вершины. Сеть филиалов компании раскинулась в разные стороны, охватывая не только Запад, но также и страны СНГ, Россию и Украину. Одним из последних был открыт офис на побережье Черного моря в Одессе.

 

Как прокомментировали данное мероприятие организаторы, выбор именно этого города не случаен, поскольку компания давно хотела иметь выход к Черному морю, а кроме того, все филиалы открываются там, где просматривается сильная активность работы на валютном рынке. Теперь трейдеры из Украины смогут получить долгожданный опыт и желаемые возможности. FIBO Group, не раз уже акцентировала внимание на том, что каждый клиент для них очень важен. Поскольку когда получает прибыль клиент, то получает прибыль и компания. Именно поэтому любимых филиалов у компании нет и услуги, предоставляемые в Одессе, будут такими же, какие они и в других представительствах. Возможные отличия корректируются согласно местному законодательству, которому компания строго придерживается.

 

Среди обещанных новинок FIBO Group внедрила в свои программы автоматическую торговлю, которая позволяет трейдерам с недостаточным опытом торговли получать высокие дивиденды за счет более уверенных и опытных сотрудников. Кроме того, компания также поработала над направлением, получившим название «День Трейдера». В отличие от привычных вебинаров, эта программа позволяет всем клиентам поучаствовать в  видеоконференции, где можно будет пообщаться с преподавателями FIBO Academy и получить ответы на все возникшие вопросы.

 

Компания FIBO Group продолжает мониторинг активности участия на валютном рынке, чтобы остановить свой выбор на новом месте для открытия очередного офиса, а помимо этого обещает, что в скором времени снова сможет удивить своих клиентов новыми интересными разработками.