ActivTrades предложил трейдерам Форекс 156 новых акций мировых брендов

ActivTrades предложил трейдерам Форекс 156 новых акций мировых брендов
Свою деятельность брокер ActivTrades ведет в интересах абсолютно всех своих клиентов. Он старается сделать так, чтобы работа клиентов на больших рынках была безопасной, комфортной, эффективной, с самыми минимальными рисками. В том числе и благодаря собственным эксклюзивным решениям самых разных направлениях биржевой индустрии и Форекс компанией было предоставлено много вариантов продуктивного сотрудничества по рыночным инструментам с наивысшей ликвидностью.

Кроме валютных пар сюда можно отнести акции известнейших мировых компаний, которые неизменно котируются на самых больших биржах, а, кроме того, и Контракты на разницу, серебро, золото, газ, нефть, индексы, фьючерсы и большинство других активов. Сравнительно недавно компанией ActivTrades еще больше была увеличена линейка такой продукции. В нее вошли акции преуспевающих компаний из таких стран: России, Японии, Китая, Южной Кореи, Бразилии, Аргентины и ряда других: всего 156 компаний со всей планеты, акциями которых сейчас можно торговать посредством ADR (Американской депозитарной расписки) на таких биржах как NASDAQ и NYSE.

 

 

ADR представляет собой свободно, обращающуюся, производную ценную бумагу на акции зарубежной компании на фондовом рынке Америки. Благодаря ADR трейдеры, которые находятся не в США, имеют возможность вести торговлю акциями компаний на фондовом рынке Америки.

 

Так, торговать акциями посредством компании ActivTrades стало еще выгоднее и комфортнее. Теперь у клиентов брокера есть возможность вести работу на фондовом рынке Америки на акциях крупных зарубежных компаний. Среди них стоит отметить такие известные бренды: Honda, Mitsubishi, Canon, Sony, LG, Alibaba Group. Портфель всего включает 250 компаний из таких стран как Япония, Австралия, Россия, Аргентина, Бразилия, Южная Корея, Испания, Китай и многие другие.

 

За счет разной цены акций и котировкам в долларах, можно начать торговлю с самым минимальным риском. А благодаря привлекательным условиям торговли брокера ActivTrades в отношении работы на акциях, у трейдеров появляются дополнительные преимущества. К примеру, кредитное плечо – 1:20 (больше не предложит ни один из Форекс-брокеров). Благодаря такому плечу, у клиентов компании есть возможность вести торговлю акциями более 500 крупных компаний по всему миру, при этом инвестируя только часть денег от нужной суммы.

 

Однако, компания ActivTrades на этом не останавливается. Брокер также предоставил возможность заключения сделок только от 1 акции на крупных биржах мира.