Пантеон-Финанс огласил лидеров актуального сезона "Арены инвесторов"

Пантеон-Финанс огласил лидеров актуального сезона "Арены инвесторов"
Ситуация, в которой оказалась мировая экономика, побуждает инвесторов реорганизовывать свои портфели. Трейдеры ускоренно освобождаются от одних инструментов и заменяют их другими. Естественно, это оказывает влияние на рынок. Тем не менее, некоторые участники Форекса до сих пор зарабатывают много и стабильно.

Кто из клиентов Форекс получает регулярные хорошие доходы?


Прежде всего, к этой категории относятся инвесторы и трейдеры Пантеон-Финанс – пишет журнал "Биржевой Лидер". Уникальные сервисы и технологии брокера позволяют его клиентам быть финансово успешными, независимо от внешних факторов. Можно отметить ПАММ фонды компании, которые являются готовыми портфелями для инвестора. В них входит некоторые количество наилучших ПАММ счетов.

 

Брокер также предлагает делать инвестиции в предметы искусства не только на долгосрочной основе. Клиент может извлечь заработанные средства в течение одного дня. Для тех, кто хочет зарабатывать на инвестировании, компания проводит множество интересных соревнований. Очень популярными среди клиентов являются конкурсы "Школа инвесторов", "Школа управляющих", "Арена инвесторов".

 

Улучшенная "Арена инвесторов" приносит высокую прибыль 

 

Большой популярностью у клиентов Пантеон-Финанс пользуется турнир "Арена инвесторов". В 2014 году в нем приняло участие более 100 инвесторов. В среднем за один месяц участники достигали 9% доходности, за квартал – 25%, за 6 месяцев – 45%.

 

Новый сезон "Арены инвесторов" ознаменовался обновлением рейтинговой таблицы и обновлением условий конкурса. Всего за несколько дней после начала набора участников "Арена" получила 100 желающих соревноваться. Это является показателем популярности турнира, в котором могут принимать участие и профессионалы и новички.

 

 Стоит отметить, что опытные конкурсанты не всегда почивают на лаврах. Очень часто новички удивляют выдержкой, мастерством и умением успешного формирования портфеля.

 

Рейтинговая таблица пополнилась новыми разделами. Теперь она отображает количество ПАММ счетов участника, популярность трейдеров, недельный доход инвестора, изменения позиций.

 

Новые лидеры "Арены" 

 

Сейчас первое место занимает BetSearch и стратегия "Dream Team". Он получил +13,27% доходности, показатель уникальности составляет 29,64%. Сразу за ним идет Aleksandr33 и стратегия "Карат" (+11,82% и 27,75%). На третьем месте закрепился Darmoid с командой "Без башки" (+10,45% и 65,18%).

 

Новый сезон турнира только начался. Еще достаточно времени, чтобы каждый из участников соревнования попытался стать призером "Арены". Дальнейший ход событий мы узнаем по окончании месяца.