Новый конкурс «Мисс Инвестор 2015» от Пантеон Финанс стартовал

Новый конкурс «Мисс Инвестор 2015» от Пантеон Финанс стартовал
В нашем обществе принято считать, что инвестиции это сугубо мужское занятие. Хотя при желании можно отыскать множество примеров успешных и ярких бизнес-леди. Одним из таких примеров является Дина Мехта, занимавшая в свое время пост президента Бомбейской биржи. Успешно работают женщины и на биржах Кувейта.

Что уж говорить о современной, эмансипированной Европе или США. Наверное, самым ярким примером европейской бизнес-леди  в финансовой сфере можно назвать Сити Кэтрин Гарретт-Кокс, главу департамента по инвестициям одного из крупнейших британских фондов. Без учета премиальных ее доход составляет 1 млн фунтов стерлингов в год. Еще одна британская леди, Кэролл Гэлли, является директором инвестиционной компании Merrill Lynch Investment Managers. Под ее контролем проводятся операции с активами на общую сумму 557 млрд долларов США. Трудно представить, что когда-то она была простым библиотекарем.

 

В России ярким примером является Ольга Дергунова, единственная женщина-директор регионального отделения Microsoft. Ее имя встречается на страницах таких авторитетных изданий, как Wall Street Journal, Time, Business Week, занимает высшие строчки в рейтингах самых успешных женщин мира. На рынке форекс также достаточно примеров женщин, работающих на равных с мужчинами, сумевших приобрести финансовую независимость. Например, Синтия Кейс, известная тем, что создала собственную систему торговли, а также разработала и внедрила ряд индикаторов «своего производства», среди которых особой популярностью пользуется индикатор импульсов PeakOscilltor.

 

Кто же помогает женщинам поверить в себя, что является толчком к началу работы на форекс? С уверенностью можно сказать, что это форекс-компания Пантеон-Финанс, один из лидеров рынка форекс. По итогам голосования  MasterForex-V Expo компания получила почетные Кубки в номинациях «инвестиционный брокер №1 2014 года» и «выбор инвесторов форекс 2014 года». Огромное количество наших соотечественниц, а также женщин из ближнего и дальнего зарубежья сотрудничают с компанией и становятся преуспевающими инвесторами. Они принимают активное участие в проводимых конкурсах и программах, таких, как «Школа инвесторов», «Школа управляющих». Благодаря проекту компании под названием «Мисс инвестор 2015» прекрасные леди получили дополнительные возможности для извлечения крупной прибыли за счет инвестирования.

 

Данный конкурс можно назвать своеобразным трамплином, который дает нам талантливых, уверенных в себе, успешных женщин.