Лидер рейтинга ПАММ счетов RVD Markets поведали о секретах успешной работы на Форекс

Лидер рейтинга ПАММ счетов RVD Markets поведали о секретах успешной работы на Форекс
В наше непростое в финансовом плане время, когда инфляция съедает прибыль быстрее, чем растут проценты на депозиты, возникает вопрос даже не столько о том, как заработать, а, хотя бы, как сохранить средства? Но, как говорится, из любого положения есть, как минимум, два выхода. 

Сегодня корреспонденты «Биржевого Лидера» побеседовали с человеком, который знает один из них. Знакомьтесь: лидер среди управляющих ПАММ компании RVD Markets – трейдер с «ником»  Nutellonka.

 

Nutellonka, расскажите, действительно ли ПАММ-счета, это тот инструмент, с помощью которого можно без потерь пережить неблагоприятную экономическую ситуацию?

 

Не только пережить, но и существенно улучшить свои финансовые возможности. Дело в том, что на Форексе сегодня аккумулируются огромные потоки денежных средств и, грамотно используя инструменты финансового рынка, даже не очень «продвинутый» в этой сфере человек может иметь весьма неплохую прибыль.

 

Почему RVD Markets

 

Вы являетесь партнером RVD Markets. Мы знаем, что она была названа лучшим ЕСN брокером Форекс 2014. А чем именно вас привлекла эта компания?

Да, действительно, у RVD Markets имеются очень эффективные наработки именно в сфере инвестиций. Создан целый пакет сервисов, благодаря которым клиентам выгодно вкладывать деньги, а управляющим извлекать из них прибыль. Например, так как клиенту гарантируется сохранность его средств, а дивиденды между ним и его управляющим распределяются автоматически, то повышается вероятность регулярного получения доходов. Лично из своих впечатлений, мне нравятся условия и правила торговли, хорошее техническое и программное обеспечение: возможность настроить ПАММ-счета под свои нужды, собрать их в один «портфель», совершенно не бывает «зависаний терминалов».

 

Nutellonka, мы знаем, что ваш показатель  доходности составил  2317,18% за 500 дней работы счета. В чем секрет такого успеха? Сколько у вас сегодня клиентов?

 

Сегодня  я работаю с 529 активными инвестиционными счетами, публичная оферта предлагает вклад от 100 долларов, мой процент от прибыли - 50%.

А как насчет стратегий, какие предпочитаете?

 

Я сторонник умеренного, консервативного подхода. В случае фиксирования убытка, предпочитаю его закрыть и сразу отработать. Считаю, что лучше не гнаться за сверхприбылью, а иметь стабильный доход. Пользуюсь и торговым советником. Это лично наша с мужем разработка, он у нас полуавтоматический.

 

Как, вообще, вы попали в этот бизнес, советуете ли приходить в него новичкам?

 

Как я уже сказала, в этом бизнесе я работаю вместе с моим мужем. Именно на его примере я загорелась этим видом деятельности. Могу сказать, чтобы любое дело получалось, нужно упорство и желание. У меня было и то, и другое. И вот – результат. На сегодня я считаю себя успешной и уверенной женщиной. Ставлю себе новые цели. Хочу довести свою  долю в счетах  до 30- 40 тысяч долларов. Сейчас мой общий объем средств составляет  267 тысяч долларов. Так что, думаю, ПАММ инвестирование имеет очень хороший потенциал!