Певица Адель "сломала" интернет: новый клип побил все рекорды

Певица Адель "сломала" интернет: новый клип побил все рекорды
Певица Адель только готовится представить новый диск, но уже поставила рекорд. На прошлой неделе звезда представила свой первый сингл за последние пару лет и сразу же вышла в лидеры YouTube.

Видео на песню с символическим названием Hello было опубликовано 23 октября, и на сегодняшний день количество просмотров клипа составляет более 120 миллионов. По подсчетам специалистов, ролик смотрят на YouTube больше миллиона раз в час. Другое популярное видео на YouTube — трейлер седьмого эпизода "Звездных войн", но он набрал максимум 1,2 миллиона просмотров за такой же период времени.

 

"Hello" — первая песня Адель за три года после "Skyfall", записанной для одноименного фильма бондианы – сейчас занимает первое место в чартах iTunes 102 стран. Клип снял молодой и весьма известный канадский режиссер Ксавье Долан, создатель картин "И все та же Лоранс" и "Мамочка".

 

 

Новый альбом певицы под названием "25" будет представлен 20 ноября.

 

Недавно артистка дала интервью журналу i-D, в котором рассказала, что к своей бешеной популярности относится достаточно спокойно. "Знаете, иногда все это меня просто пугает. Я боюсь, что слава разрушит меня, что я потеряю саму себя. Слава порой отравляет. Но я не собираюсь показывать, что я против популярности. Просто хочу, чтобы моя жизнь была настоящей, благодаря чему я смогу писать настоящие песни. Никто не хочет слушать записи от того, кто потерял связь с реальностью. Моя жизнь остается обычной для того, чтобы поклонники могли слушать именно такие песни".