Дима Билан снялся в военной драме вместе с Лилитой Озолиней

Дима Билан снялся в военной драме вместе с Лилитой Озолиней
На днях в Сети появился трейлер фильма "Герой", одну из главных ролей в котором исполнил Дима Билан. Для популярного исполнителя фильм, в котором снялась и известная латвийская актриса Лилита Озолиня, стал первым серьезным киноопытом, сообщает портал Super.ru.

Ранее Билан отметился озвучкой мультфильма "Холодное сердце", а также принимал эпизодическое участие в телешоу и сериалах.

 

Действие картины разворачивается в двух эпохах: во времена Первой мировой и в наше время. В центре сюжета — истории любви в двух поколениях, для которых не стали преградой долгая разлука, расстояние и даже война.

 

 

Примечательно, что первоначально фильм должен был выйти под названием "Музыка во льду", а в главной роли предполагалось участие Данилы Козловского. На данный момент известно об участии в "Герое" Александра Балуева, Светланы Ивановой, Марата Башарова, историка моды Александра Васильева и Лилиты Озолини.

 

Ранее Билан сообщил в своем Instagram, что восхищен латвийской актрисой театра и кино Лилитой Озолиней и очень рад работать с ней над общим проектом. "Было невероятно здорово сниматься с этой замечательной актрисой!" – написал певец в социальной сети под совместным снимком.

 

Съемки картины проходили в Париже и Литве. Увидеть большой дебют Димы Билана можно будет уже в феврале следующего года.