Нападение около офиса Russia Today в Тель-Авиве: двое погибших

Нападение около офиса Russia Today в Тель-Авиве: двое погибших
В Тель-Авиве совершено вооруженное нападение мужчины на людей около офисного здания, где располагается редакция телеканала Russia Today. В результате от ножевых ренений погибли два человека, еще трое получили ранения.

По словам корреспондента телеканала RT Полы Слиер, "это очень большое здание, я бы сказала, что здесь работает около 400-500 человек. Сначала нам было неясно, что с преступником — был ли он пойман и что вообще случилось.

 

Потом мы обнаружили одного убитого. Есть сведения, что, по меньшей мере, еще двое человек ранены, и, по некоторым сообщениям, один из них впоследствии скончался", передает телеканал RT.

 

Неизвестный с ножом напал на сотрудников бизнес-центра "Панорама" в Тель-Авиве, где расположен офис российской телекомпании RT. Один человек был убит, еще трое получили ранения. Инцидент произошел у входа в синагогу, уточняет NEWSru Israel.

 

По свидетельству очевидцев, террорист напал на людей, направлявшихся на молитву. Нападавший был нейтрализован свидетелями теракта.

 

По данным Haaretz, нападавшим оказался 24-летний палестинец, получил разрешение на въезд в Израиль примерно месяц назад.

 

Полиция опровергла информацию о втором террористе, который якобы оказывал помощь нападавшему. Несмотря на это, входы и выходы из здания блокированы, полиция продолжает осмотр здания и окрестностей.