Убийство экс-полицейского с семьей: девочка вышла из комы

Убийство экс-полицейского с семьей: девочка вышла из комы
Семилетняя девочка, выжившая во время убийства семьи полицейского Андрея Гошта под Сызранью, пришла в себя.

Как сообщает «Волга Ньюс», ссылаясь на источник в правоохранительных органах, девочка получила три удара, и каждый из них привел к серьезным травмам. Один из ударов пришелся на левую сторону головы, и девочка перенесла серьезную операцию.

 

Очевидцы рассказали, что девочка, едва придя в сознание, спросила у отца и сестры, где ее мама. О том, что та погибла, ребенок пока не знает. Единственная выжившая девочка - племенница убитого экс-полицейского.

 

«Я вообще не представляю себе, как с такой душевной травмой дальше жить, — признался начальник областного ГУ МВД Сергей Солодовников. - С ней будут работать и медики, и психологи, мы надеемся, что девочка выздоровеет. Мы ее не трогаем умышленно. Нам достаточно доказательств, добытых в ходе расследования, дадим ей спокойно выздороветь».

 

Напомним, что 24 апреля утром в доме в поселке Ивашевка Сызранского района Самарской области были обнаружены тела шести человек. Один из убитых — заместитель начальника штаба ГУ МВД по Самарской области, бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт. Остальные — члены его семьи. В живых осталась только семилетняя девочка.

 

Подозреваемыми в совершении преступления являются Ислам Бабаев, Орхан Зохрабов, Роман Фаталиев и Махмадали Ахмадов. Им предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц, покушении на убийство малолетней и разбое, они арестованы. По версии следствия, это было убийство из корыстных побуждений.