Стасу Шуринсу помог Джастин Тимберлейк3

Стасу Шуринсу помог Джастин Тимберлейк
В Германии продолжается новый сезон всемирно известного вокального шоу-проекта «Голос» (Voice of Germany). Популярный артист Стас Шуринс, представлявший Латвию на «Новой волне-2014», снова одержал победу.

Во втором раунде шоу-проекта певец выиграл бой у своего соперника Винченцо Иузолино. Безусловный хит Джастина Тимберлейка Can't Stop the Feeling помог Стасу отправить в нокаут соперника, а также дал возможность продолжить борьбу в дальнейшем.

 

Стасу Шуринсу помог Джастин Тимберлейк
По словам самого артиста, бой дался ему весьма тяжело. Накануне батлов Стас сильно заболел, и даже интенсивное лечение не улучшило ситуацию. «Высокая температура, насморк, адская головная боль, больное горло стали для меня "чудесным " подарком судьбы в преддверии батлов. Даже поедание горстями таблеток скоростными темпами не помогло мне и никак не поспособствовало моему выздоровлению. Этот факт добавил дополнительного волнения. В общем в итоге имеем то, что имеем... Но в целом батл был прекрасен. Выйти на ринг мне посчастливилось с очень талантливым и светлым человеком, Винченцо Иузолино (Vincenzo Iuzzolino). Для нас это был не бой, это был самый настоящий дуэт. Не соперничество, а партнерство. Мы искренне поддерживали друг друга», - рассказал Стас Шуринс.

 

Стасу Шуринсу помог Джастин Тимберлейк
Все члены жюри, а также тренер Стаса Саму Хабер, солист группы Sunrise Avenue, отметили превосходство Шуринса над соперником, обратив особое внимание на профессионализм и уверенность во время выступления.

 

Совсем скоро мы снова увидим Стаса Шуринса в следующем этапе проекта Voice of Germany. Приближается Sing Offs - раунд, после которого из десяти вокалистов команды Хабера останется всего три. От всей души желаем удачи Стасу и ждем новых побед!