Почему некоторые девушки так легко привязываются к мужчинам1

Почему некоторые девушки так легко привязываются к мужчинам
Это неважно, был ли ты с ней в официальных отношениях. Достаточно того факта, что ты флиртовал с ней. Порой достаточно того, что ты просто уделил ей внимание. Почему некоторые представительницы прекрасного пола так легко "западают" на мужчин? Пишет "Клубер".

В ту секунду, когда ты улыбнулся ей, все и решилось. Она "запала" на тебя. Она привязалась к тебе как к идее.

 

Не потому, что она поверхностная. Ее привлекли не твои яркие глаза и мужественный подбородок. Ее привлекло то, что ты заставил ее почувствовать себя кем-то, тогда как обычно она чувствует себя никем.

 

Она что-то увидела в тебе. Проблеск надежны. Будущее.

 

И пусть ей не раз разбивали сердце, она еще полна надежды. Она ненавидит людей, потому что знает, что они могут сделать, боль, которую они могут причинить, но все равно еще верит в людей. Она верит в их потенциал. В идею, что однажды она встретит того, кто даст ей и дружбу, и любовь.

 

И она надеется, что ты — этот человек.

 

Она надеется, что тот парень, который открыл перед ней дверь и написал ей "Доброе утро" — на самом деле джентльмен, а не просто строит из себя кого-то, лишь бы залезть ей под юбку. Она надеется, что "почти отношения" и "друзья с привилегиями" останутся в ее прошлом. Что ты предложишь ей то, чего у нее никогда раньше не было — настоящую любовь.

 

Ты не должен бояться того, что она любит так сильно и быстро. Ты должен ценить ее желание начать отношения, даже несмотря на риск снова проиграть. Даже несмотря на то, что она снова может остаться с разбитым сердцем.

 

Не нужно ненавидеть то, что она так легко привязывается, хотя она сама это ненавидит в себе.

 

Она не хочет так быстро влюбляться в кого-то нового. Она не хочет представлять будущее с тем, с кем еще нет настоящего. Она не хочет навязываться раньше, чем вы сблизитесь.

 

Но она ничего не может с собой поделать. Она такая.

 

Она легко привязывается, потому что жаждет внимания. Она любит то чувство, когда к ней прикасаются. Когда трогают ее волосы…Когда проводят рукой по ее изгибам…Когда сжимают в объятиях…Когда целуют в лоб и обнимают сзади.

 

Она хочет близости. Она хочет привязанности. Она хочет чувствовать.

 

Она так отчаянно хочет быть любимой, что видит надежду в каждой паре глаз, которая смотрит на нее. Она видит красоту в каждом парне, который может стать ее бойфрендом.

 

Она легко привязывается, потому что знает, что достойна этого. Она знает, что в конце концов найдет кого-то, кто никогда не разочарует ее, никогда не отпустит ее, никогда не заставит чувствовать себя дурой за то, что она любит так сильно.