Ученые рассказали, как определить мужчину, не желающего взрослеть

Ученые рассказали, как определить мужчину, не желающего взрослеть
Ученые смогли определить черты характера, которые выказывают мужчину "Питера Пена", то есть такого, который категорически не хочет взрослеть. Завязывать отношения с таким человеком достаточно сложно, поэтому желательно заранее понять, с кем имеешь дело, информирует supreme2.ru.

Ученые провели исследования и пришли к выводу, что определить не желающего взрослеть человека можно по "звоночкам", определенным чертам. Больше всего от синдрома "Питера Пена" страдают именно мужчины. Но порой он распространяется и на женщин.

 

В первую очередь мужчина-мальчик проявляет себя частой сменой партнерш. Он постоянно ищет женщин помоложе, при этом не готов им ничего серьезного предлагать. Это ведет к постоянным разрывам и появлению новых связей.

 

Такие мужчины также часто тратят нерационально деньги. Они покупают то, что имеет отношение к их хобби, при этом не думают о завтрашнем дне.

 

Часто такие люди очень много лгут. Они также не способны выполнять данные обещания. Это создает проблемы в общении с такими людьми.

 

Причины такого поведения, по мнению специалистов, — это несчастливое детство.