Ди Каприо и Кейт Уинслет наконец-то начали встречаться

Ди Каприо и Кейт Уинслет наконец-то начали встречаться
Голливуд штормит: в кулуарах «фабрики грез» шепчутся, что 41-летняя Кейт Уинслет изменяет супругу… со своим лучшим другом и партнером по легендарной драме «Титаник», 42-летним Леонардо Ди Каприо. На днях пара была замечена вместе на вилле оскароносного актера в Сен-Тропе.

Поклонники всеми любимого фильма «Титаник» уверены, что свершилось чудо и исполнители главных ролей в этой драме — Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо — начали встречаться. Такой вывод фанаты сделали, увидев свежие совместные фотографии обоих актеров, появившиеся на днях в Сети.

 

http://instagram.com/p/BX3ymUUlIvB/

 

http://instagram.com/p/BX6uZw0DH27/

 

http://instagram.com/p/BX67f9rBWvn/

 

Лео пригласил давнюю подругу погостить на его вилле в Сен-Тропе, причем Кейт прилетела во Францию без детей и супруга Неда Рокнролла. На снимках, сделанных папарацци, знаменитости непринужденно общаются и нежно улыбаются друг другу во время принятия солнечных ванн у бассейна.

 

Источник из окружения Кейт и Лео сообщил в интервью американскому порталу Radar Online: «У Кейт и ее супруга давно возникли проблемы в браке, а Лео несколько месяцев назад расстался с девушкой. Вот актриса и обратила наконец внимание на красавца и завидного холостяка». Ни Ди Каприо, ни Уинслет пока никак не отреагировали на эти слухи, да и мы, честно говоря, не особенно в них верим. Ведь у «влюбленных» было целых 20 лет на то, чтобы сойтись, и странно было бы закрутить роман именно сейчас, когда Кейт замужем и воспитывает троих детей. С другой стороны, нет дыма без огня… А что вы думаете по поводу любопытных сплетен о страстном романе «Джека» и «Розы»?