СМИ сообщили о "рейдерском захвате" театра Джигарханяна

СМИ сообщили о "рейдерском захвате" театра Джигарханяна
В Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна вчера вечером нагрянули неизвестные люди и произвели рейдерский захват. По крайне мере, такую информацию озвучила журналистам портала "Дни.ру" пресс-секретарь театра Наталия Корнеева.

"Сейчас происходит рейдерский захват театра, – рассказала Корнеева. – По театру ходят непонятные люди, изымают документы. Время от времени привозят и увозят Армена Джигарханяна. Но, очевидно, он там ничего не решает. Сотрудники театра получают многочисленные угрозы, а меня и вовсе взяли на карандаш из-за моего участия в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир", которая вышла в эфир в понедельник и была посвящена конфликту Виталины и Армена Борисовича".

 

По словам Корнеевой, спектакль в московском драмтеатре отменили. Зрителям приносят извинения за доставленные неудобства.

 

Обращались ли представители театра в правоохранительные органы, на данный момент не известно.

 

Напомним, что сам Джигарханян сейчас находится в стадии бракоразводного процесса со своей молодой супругой Виталиной. Режиссёр утверждает, что женщина хотела его убить, чтобы завладеть всем его имуществом. От переживаний пожилой артист даже попал в больницу. Позже он заявил на свою жену в полицию и распорядился, чтобы её уволили из театра.

 

Источник: L!FE.ru