В Австралии при крушении самолета погиб британский миллионер с семьей3

В Австралии при крушении самолета погиб британский миллионер с семьей
Исполнительный директор британской кейтеринговой компании Compass Group Ричард Казинс и его родственники погибли при крушении самолета в Австралии.

По данным австралийского бюро безопасности на транспорте, одномоторный самолет DHC-2 Beaver авиакомпании Sydney Seaplanes упал в реку Хоксбери в воскресенье, около 15:15 по местному времени (6:15 по латвийскому времени). Воздушное судно направлялось в Сидней. Жертвами крушения стали все шесть находившихся на борту человек — пилот и пять пассажиров.

 

"С глубокой скорбью мы подтверждаем, что Ричард Казинс и четыре его близких родственника скончались в результате крушения самолета в Австралии 31 декабря 2017 года", — говорится в заявлении компании Compass Group.

 

Председатель совета директоров Пол Уолш выразил соболезнования в связи с крушением. "Мы глубоко шокированы и опечалены этой ужасной новостью. Мысли всех в Compass Group с семьей и друзьями Ричарда", — сказал Уолш.

 

 

 

Compass Group — крупнейшая в мире компания в области корпоративного питания. Она работает в 50 странах мира, организуя доставку еды в офисы и на заводы, в школы, университеты, больницы, тюрьмы, на спортивные объекты и нефтяные платформы. Ежегодно компания обслуживает порядка четырех миллиардов человек.

 

Источник: РИА Новости