Трамп огласил девиз своей новой президентской кампании

Трамп огласил девиз своей новой президентской кампании
На следующих выборах президента в 2020 году Дональд Трамп будет вести кампанию под слоганом "Сохраним Америку великой!", который, судя по всему, является продолжением его прежнего лозунга.

Девизом предвыборной президентской кампании Дональда Трампа на следующих выборах станет фраза "Keep America Great! ("Сохраним Америку великой!"). Об этом президент США заявил в воскресенье, 11 марта, выступая перед своими сторонниками в Питтсбурге.

 

На выборах президента в 2016 году Трамп вел кампанию под лозунгом "Make America great again!" ("Вернем Америке величие!"). Новый слоган, по-видимому, является продолжением старого. "Вместе мы возвращаем Америке величие!" — написал президент в своем микроблоге в Twitter, комментируя встречу в Питтсбурге.

 

Трамп отметил, что новый лозунг принадлежит не только ему одному, назвав его "нашим слоганом".

 

При этом, говоря о своем участии в следующей предвыборной гонке, он употребил глагол "предположить". "Я почти не сомневаюсь в этом, но никогда нельзя быть уверенным на 100 процентов. Я не люблю заходить слишком далеко раньше времени, но давайте предположим, что все будет идти так, как идет", — пояснил Трамп.

 

Следующие выборы президента США состоятся в 2020 году