Бориса Моисеева спасают врачи1

Бориса Моисеева спасают врачи
Борис Моисеев попал в больницу. Состояние певца оценивается как тяжелое. Врачи пока не называют точный диагноз 56-летнего артиста, однако поговаривают, что это может быть инсульт. Как пишут таблоиды, Моисееву стало плохо в подмосковной Барвихе. Артиста тот час же доставили в одну из частных столичных клиник, где сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию.

"В больницу вызвали дежурного невропатолога, чтобы пациента смог осмотреть опытный специалист, - сообщили медики. - Помимо томографии Моисееву сделают электрокардиограмму и проверят работу сердца". Возле Бориса Моисеева постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог, сообщает "Русская служба новостей".

Сам Моисеев, через через свою пресс-службу, просит не нагнетать обстановку относительно своего здоровья. "Меня пугают громкие заголовки относительно моего здоровья. Пожалуйста не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо", - сообщил Дням.Ру певец.

Моисеев так же поблагодарил своих друзей и поклонников за внимание, которое было ему оказано. В дирекции артиста подчеркивают, что пока ни один предновогодний концерт не будет отменен.

Пошатнувшееся состояние здоровья Бориса Моисеева неудивительно на фоне его рабочего графика. Только за прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины. 21 декабря Борис Моисеев планировал устроить презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять". В пресс-службе Моисеева так же подтверждает перенос ранее назначенной презентации, на более поздний срок.