Девять человек пострадали в результате стрельбы в Торонто

Девять человек пострадали в результате стрельбы в Торонто

Девять человек пострадали в результате стрельбы в канадском Торонто, среди которых молодая девушка. Открывший стрельбу мертв. Об этом говорится в сообщении полиции Торонто в Twitter, передает РБК.

Ранее телеканал CTV со ссылкой на городскую скорую помощь сообщал, что при стрельбе на проспекте Дэнфорт в Торонто пострадали в​осемь человек, включая одного ребенка. Все пострадавшие госпитализированы.

 

Стрельба произошла в районе проспектов Дэнфорт и Логан 22 июля примерно в 22 часа вечера по местному времени (23 июля, 5:00 по латвийскому времени).

 

Очевидцы заявили, что в этом районе сказали, что слышали 10 или 20 выстрелов в этом районе. По их словам, после ЧП многие люди лежат на земле. На месте происшествия работает множество полицейских. Большая часть района заблокирована, аварийные бригады приехали на место.

 

Очевидцы сообщили Toronto Sun, что двое пострадавших — молодые женщины.

 

Внештатный журналист издания Эндрю Коллинз сообщает в своем Twitter, что пострадавших доставили в травмотологические центры в Саннибрук и в госпиталь святого Майка, а молодую девочку госпитализировали в "Сик кидс". По словам репортера, по крайней мере один пострадавший в итоге умер на месте происшествия.