Накануне Женского дня покажи свою силу, выносливость и красоту!

Накануне Женского дня покажи свою силу, выносливость и красоту!

Приближается самый красивый весенний праздник - Женский день, когда в Даугавпилсе обычно проходят соревнования по женскому хоккею.

Однако в этом году, в связи с известными обстоятельствами, чтобы устроить красивый и активный праздник к Женскому дню, самоуправление предлагает принять участие в недельном цикле тренировок – чтобы каждой девочке, девушке, женщине предоставить возможность начать весну активно.

 

 

В этом году представительницы прекрасной половины Даугавпилса приглашаются к участию в тренировочном цикле Женского дня как индивидуально, так и в группах в рамках одной семьи.

 

Тренировочный цикл пройдет с 1 по 7 марта. Каждый участник должен пройти цикл в соответствии с программой, выполняя соответствующую тренировочную дисциплину каждый день недели.

 

  • Понедельник, 1.03 - гимнастика, пилатес
  • Вторник, 2.03 - ходьба или нордическая ходьба
  • Среда, 3.03 - силовые тренировки
  • Четверг, 4.03 - йога
  • Пятница, 5.03 - танцы, зумба
  • Суббота, 6.03 - бег
  • Воскресенье, 7.03 - ваш талант

Результаты каждого дня следует отправлять на электронную почту jevgenijs.simonovs@daugavpils.lv на следующий день до 11:00, а результаты 7 марта нужно отправить до 7 марта 24:00. В письме должно быть указано имя, фамилия или название команды участника, контактный телефон, скриншот из приложения спортивной активности, фото, видео.

 

 

Результаты будут объявлены в Женский день 8 марта.

 

Все участники получат памятные призы, а специальные призы будут вручены самому активному участнику, самой веселой пятнице (самый яркий танец), самому оригинальному воскресенью (самый привлекательный талант), самому сильному воскресенью (самая длинная дистанция бега).

 

 

«Отметим Женский день активно, спортивно и красиво», – призывают организаторы.