Партии «Latvijas attīstībai» и «Латгальская партия» договорились о сотрудничестве на выборах

Партии «Latvijas attīstībai» и «Латгальская партия» договорились о сотрудничестве на выборах

Первый заместитель председателя Даугавпилсской гордумы Янис Лачплесис («Латгальская партия») и советник председателя Думы по вопросам развития бизнеса и инвестиций Игорь Алексеев («Latvijas attīstībai») договорились о более плотном сотрудничестве обеих партий в преддверии выборов в самоуправления.

Латгальская партия на 80% реализовала предвыборную программу 2017-2021. «Latvijas attīstībai» является символом реформы самоуправлений: после того, как многим это не удалось, команда партии наконец ее ввела. «Латгальская партия» и «Latvijas attīstībai» – люди, которые исполняют обещания, данные избирателям.

 

Лидеры подчеркивают: это наиболее реальное из возможных объединений, которое сможет полноценно представлять даугавпилчан в городе и правительстве.

 

«У города есть будущее лишь тогда, когда он заботится о своих жителях. Даугавпилс – лидер социальной политики: бесплатные обеды и транспорт для школьников, нет очередей в детсады, одно из самых высоких пособий при рождении ребенка, бесплатный транспорт для пенсионеров... Вместе мы сможем достичь еще больше», - подчеркивает Янис Лачплесис.

 

«Даугавпилс имеет большой потенциал для инвесторов. Здесь ЕС только начинается. В городе действует специальная экономическая зона, сделаны первые шаги в строительстве аэропорта, есть все возможности стать региональным бизнес-центром. Это и будет моя цель как кандидата в депутаты», - поясняет Игорь Алексеев.

 

В команде объединенного списка будут профессионалы из разных сфер.

 

Приглашаем присоединиться единомышленников, желающих вместе работать для развития Даугавпилса. Желающие могут написать на электронную почту info@attistibai.lv или info@latgalespartija.com.

 

 

Apmaksā Politiskā partija “Latvijas attīstībai” (Reģ.Nr.40008218695)