Проект "Мы талантливы!": близится финал11

Проект "Мы талантливы!": близится финал
Вот и пролетели незаметно все четыре полуфинала проекта "Мы- талантливы!". Впереди нас ждём большой финал и гала-концерт. Все те, кому удалось пройти в финал, усердно готовятся к нему. А как по другому? Ведь нужно показать всё, на что только способен. Ведь в финале всего одна помарка в выступлении может лишить почётного статуса - Самый талантливый!

Хочется отметить, что в финал прошли очень сильные конкурсанты и им нужно будет очень постараться, что бы снова произвести впечатление.

 

В каждом полуфинале были свои фавориты, за которых мы все невольно переживали и всячески поддерживали. Члены жюри неоднократно говорили, что в нашем городе самые лучшие, самые талантливые ребята во всей Латвии, да и во всём мире. Поэтому в каждом конкурсном дне в финал проходили не три, как это было задумано изначально, а четыре  номера, которые как-то выделились и смотрелись совершенно по-другому на фоне остальных. Тем самым в финале мы увидим не 12 номеров, а 16.

 

Все зрители, а не только жюри, отметили невероятный талант у Артёма Лазарева. Он заключается в том, что Артём  пародирует российских политиков и получается у него это на высшем уровне. На самом деле,  его выступления не слишком отличаются от Максима Галкина, если не лучше, и поверьте – это не преувеличение. Добавим, что Артёма мы все еще увидим в финале.

 

Также выделилась и Катрина Жилинская. Она исполнила фантастически красиво песню, показав всё, на что способна. Во время разговора мы узнали очень интересную вещь – Катрину приглашают в Голливуд представлять не только Даугавпилс, но и всю Латвию! Вы только вдумайтесь, какой это уровень!

 

У Дианы Карпенко также потрясающий голос - не только с невероятным диапазоном, но и очень сильный. А еще мы узнали, что Диана у нас юная мамочка…

 

В проекте участвуют не только молодые ребята: у нас есть даже бабушка одной из конкурсанток. Она вместе со своей внучкой Вилией выступала с красивым номером:  Вилия играла на флейте, а бабушка аккомпанировала ей на фортепиано.

 

Станислав Граблевский также поразил всех своим восхитительным голосом , наверняка все девушки после выступления были у его ног… Причём Станислав порадовал не только пением, но и игрой на синтезаторе -  получилось очень душевно и трогательно!

 

Нельзя не упомянуть и оперную "диву" – Ольгу Врещ. Красоту её голоса нельзя передать словами, это нужно услышать. Члены жюри без каких либо комментариев поставили ей максимальный балл, после чего зал взорвался овациями.

 

Юные талантливые парни также "зажгли по полной". Коллектив DTZ выступал с танцевальным номером. Но танцы эти были не простые: парни сами придумали и поставили номер с элементами из разных хореографических стилей, получилось очень необычно и даже неповторимо, а самое главное – как оригинально! Они также прошли в финал.

 

Наверно в каждом проекте подобного рода всегда есть недовольные и разочарованные. Этот проект - не исключение. На проекте было пролито много слёз, было много обид и разочарований, были возмущения и недовольство, но не нужно забывать, что это всё таки конкурс, и кто-то должен побеждать, а кто-то проигрывать. Кто-то хуже, кто-то лучше. Не стоит обижаться и расстраиваться!

 

Всем финалистам хочется пожелать удачи в финале, чтобы у них всё получилось, чтобы ничто не повлияло на  достижение поставленных целей!

 

А вы дорогие зрители можете прийти и увидеть своими глазами как проходит съёмки финала проекта «Мы – талантливы!», 29 мая в 12:30, в начальной Польской школе!