Фотофакт: реалити-шоу в туалете2

Фотофакт: реалити-шоу в туалете
Посещение общественного туалета в нашем городе может обернуться неприятным сюрпризом. Если пройтись по центральным паркам Даугавпилса, то можно насчитать несколько биотуалетов с дырами в стенах, оставленных после пожаров.

Судя по личным наблюдениям, либо обслуживающая компания Jakubini не спешит заменить испорченные кабинки на новые, либо они просто не поспевают за вандалами. Биотуалеты с дырами аккуратно подпёрты стенка к стенке к другим, неиспорченным, кабинкам. Однако это не спасает ситуацию, и посещение такого биотуалета может обернуться реалити-шоу для прохожих.

 

Как заверила портал Grani.lv администратор Jakubini Ольга Таевска, фирма меняет повреждённые кабинки на целые, и если ещё где-то стоят биотуалеты с дырами, то они будут заменены. Говоря об ущербе, нанесённом даугавпилсскими вандалами компании в этом сезоне, то к началу июля сумма достигла 10 000 евро. По словам О.Таевской, поджоги биотуалетов, а также прочие действия, связанные с порчей имущества, например, переворачивание кабинок, наблюдаются исключительно в Даугавпилсе. Составление заявлений по факту порчи имущества так ни к чему и не приводит. Дальше опроса полицией представителей компании на тему - кто бы это мог сделать – процесс не продвигается.