Даугавпилчанка вышла в финал конкурса красоты1

Даугавпилчанка вышла в финал конкурса красоты
Уже четвертый год в Латвии проводится конкурс красоты «Miss Dimanta foto», принять участие в котором могут все представительницы прекрасного пола старше 18-ти лет.

Победительниц ждут два потрясающих подарка. Участница, набравшая больше всего зрительских голосов, получит дизайнерское ожерелье из золота, серебра и бриллиантов от ювелирного эксперта Сергея Алексеева, а фаворитка, выбранная жюри агентства «Miss Latvija», отправится в ноябре в Малайзию на международный конкурс красоты «Miss Scuba», участие в котором будет полностью оплачено.

 

В четверг, 20 августа, народным голосованием были определены первые пять участниц финала из пяти разных регионов Латвии. От Латгалии убедительную победу одержала даугавпилчанка Карина, опередившая всех своих конкуренток и набравшая 1519 голосов. Стоит заметить, что конкуренция была весьма нешуточная: фотографии пяти девушек были отобраны из 89-ти.

 

Сегодня, 21 августа, жюри выбрало вторую «пятерку» претенденток на титул «Miss Dimanta foto». К сожалению, на этот раз прекрасные представительницы Даугавпилса в финали не попали, и Латгалию представила жительница Краславы.

 

Победительницы финала, который должен состояться до конца сентября, будут выбраны на специальной церемонии с участием представителей самоуправлений, в которых проводились отборочные туры, партнеров, масс-медиа, оргкомитета и жюри под руководством знаменитой Инты Фогеле.

 

Портал Grani.lv желает даугавпилчанке победы и держит за Карину кулаки!