Джип убил своего владельца

Джип убил своего владельца
По данным Государственной полиции, за прошедшие сутки в Латгалии произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в трёх из них пострадало два человека, один погиб.

 

В воскресенье, 2 августа, в 8:20 в Даугавпилсе на улице Саулес автомашина Mitsubishi Pajero, автоматическую коробку передач которой водитель не переключил в режим паркинга, начала движение, в результате чего в арке придавила своего владельца. От полученных трав мужчина 1955 г. р. скончался.

 

А в шестом часу вечера в Виляке, на улице Пилс мужчина 1982 г. р., управляя автомашиной Audi 100, сбил пешехода – женщину 1943 г. р., которая с различными травмами была доставлена в больницу.

 

Как рассказал порталу Grani.lv инспектор Латгальского регионального управления полиции Анастасия Лайзане, по предварительным данным, женщина пересекала проезжую часть в непредусмотренном для этого месте.

 

В свою очередь сегодня в пятом часу утра в Веселовке, волости Столерово, Резекненского края мужчина 1996 г. р., управляя автомашиной Toyota Hilux, выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части дороги и перевернулся. Водитель автомашины с травмами был доставлен в больницу.