На улице Имантас сбили трехлетнюю девочку7

На улице Имантас сбили трехлетнюю девочку
Вчера, 24 апреля, в Даугавпилсе в центре города произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пешеходы. Один из них - трехлетняя девочка.

Около полудня на улице Имантас, 42 мужчина 1984 г. р., управляя автомашиной Renault Sandera Stepway, сбил девочку 2012 г. р. В итоге малышка с травмами была доставлена в больницу.

 

Как сообщила инспектор Латгальского регионального управления полиции Анастасия Лайзане, на данный момент стражи порядка еще устанавливают обстоятельства случившегося. Не исключено, что малышка сама выбежала на проезжую часть.

 

Через полтора часа на улице Кандавас, 19 мужчина 1954 г. р., управляя мотоциклом ZNEN, сбил женщину 1966 г. р., которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. В итоге пострадавшая была доставлена в больницу.

 

А около девяти часов утра в волости Черная, Резекненского края, на дороге Братова-Лузнава-Вертукшня мужчина 1973 г. р., управляя автомашиной Audi A6, выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего съехал с проезжей части дороги и автомобиль перевернулся. В итоге в больницу были доставлены пассажиры – мужчины 1994 и 1987 г. р. А в крови водителя сотрудники полиции констатировали 2,37 промилле алкоголя.