Мэр города Янис Лачплесис поблагодарил авторов ролика «Дорога к Елке»5

Мэр города Янис Лачплесис поблагодарил авторов ролика «Дорога к Елке»
Вы могли бы собрать на улице десятки юношей и девушек, организовать флешмоб и снять добрый, веселый ролик про Даугавпилс? Непростая задача даже для профессионалов. Учащиеся Александр Гибовский, Илья Шинкевич и Эвелина Крумплевская справились с ней, их ролик, где свет передается от человека к человеку и зажигает огни на главной елке города, мгновенно разошелся по социальным сетям.

Ребята придумывают добрые креативные ролики. Мэр пригласил их, чтобы поблагодарить за творчество.

 

«В нашем городе люди намного человечней, чем в Риге, и с гораздо большим желанием и отзывчивостью участвуют в наших экспериментах. Мы это почувствовали, когда создавали свой первый ролик о признании в любви мамам. Нам очень хочется, чтобы все мы никогда не забывали о простых непреложных истинах –любви к ближнему, заботе о родных и близких», – рассказал Александр Гибовский.

 

 

«Спасибо вам огромное за всё то хорошее, что вы делаете для нашего с вами города, ведь именно от вас, молодых и амбициозных зависит, каким будет будущее Даугавпилса, – подчеркнул Янис Лачплесис. – Думаю, что и благодаря вашему ролику многие горожане соберутся на встречу Нового года на площади».