Жители жалуются на работу Sadales tīkls1

Жители жалуются на работу Sadales tīkls
На днях в редакцию портала grani.lv поступила жалоба на работы, которые провели в одном из микрорайонов города сотрудники Sadales tīkls. Как заверила представительница предприятия, ситуация будет исправлена.

«Вас беспокоит жительница ул. Слиежу. Хотели "похвастаться" новыми тротуарами. На нашей улице производились работы Sadales tīkli. Они испортили прошлое покрытие и решили выполнить восстановительные работы. В результате выполненных работ мы получили тротуар шириной 45 см, а выезд со двора превратился в яму для выгула свиней. Оцените работу подрядчика»,

– пишет даугавпилчанка.

 

Эту жалобу мы переправили в Sadales tīkls. Директор по коммуникациям предприятия Рената Мельке ответила, что работы по обновлению электросетей на этом объекте были начаты в прошлом году. Замену воздушной линии на кабельную, длинной в 9 км, провели для того, чтобы обеспечить качественную и безопасную подачу электроэнергии жителям.

 

Жители жалуются на работу Sadales tīkls
Жители жалуются на работу Sadales tīkls

 

В свою очередь работы, по восстановлению асфальтового покрытия на улице Слиежу были проведены в соответствии с индивидуальными просьбами владельцев домов. На данный момент они завершены только частично.

 

Оставшаяся часть работ по асфальтированию будет проведена в ближайшее время, как только позволят погодные условия. 

 

Жители жалуются на работу Sadales tīkls
Жители жалуются на работу Sadales tīkls

 

Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности, присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.