С днем рождения телевидение DAUTKOM!

С днем рождения телевидение DAUTKOM!
Cегодня, 13 ноября, у телевидения DAUTKOM день рождения. Ему исполняется 21 год. Между прочим, этот возраст во многих странах мира считают совершеннолетием – временем полноценного вступления во взрослую жизнь.

Историки утверждают, что в Средние века именно 21 год был минимальным возрастом для посвящения в рыцари. Только тогда уже можно было надевать сияющие доспехи и отправляться в крестовые походы с именем своей Прекрасной дамы на устах. Считалось, что к этому времени молодые люди обладают достаточной физической силой, чтобы участвовать в сражениях и носить тяжелые доспехи.

 

Ученые подтверждают тот факт, что именно в 21 год у человека заканчивается процесс роста и формирования организма, наступает период полной физической зрелости, он понимает, чего хочет от жизни и знает, что для этого нужно сделать. Умеет быть самостоятельными, вписываясь в законы общества. При этом впереди у него огромный потенциал возможностей и насыщенная событиями жизнь.

 

Именно такой замечательный возраст наступает у студии ТВ. Портал grani.lv желает своим коллегам энергии, позитива, творчества, новых интересных идей и проектов! С днем рождения!