Поможем маме двоих детей вернуться к полноценной жизни!

Поможем маме двоих детей вернуться к полноценной жизни!

На портале ziedot.lv начат сбор средств для молодой мамы двоих детей, которая попала в сложную жизненную ситуацию.

 

«Елене из Резекне 31 год. Она одна воспитывает двух детей - 6-тилетнего сыночка и 9-тилетнюю дочь, которая является особенным ребёночком с нарушениями умственного развития.

 

Елена работает в Резекненской больнице помощником медсестры, в отделении терапии.

 

В августе этого года Елена, поскользнувшись в ванной, когда шла мыть ребенка, травмировала ногу. Сначала казалось, что все обойдется, она даже проработала после этого еще 3 недели. Однако боль в коленке становилась все невыносимее, и врач констатировал, что у Елены - разрыв передней крестообразной связки.

 

Для того чтобы Елена смогла вернуться на работу и трудиться, не чувствуя боли, чтобы нога двигалась, ей назначили две операции, которые следуют одна за одной.

 

Первая уже сделана в рамках государственной программы, но за вторую операцию требуется заплатить 2030 евро. У Елены таких денег, к сожалению, нет, но при этом она очень хочет вернуться на работу, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Елена привыкла всегда полагаться только на себя, выходить из любой ситуации своими силами… Увы, на сей раз не получается… Поможем Елене!»