В Даугавпилсском и Краславском краях вечером отключат электричество (дополнено)3

В Даугавпилсском и Краславском краях вечером отключат электричество (дополнено)
В вязи с перевозкой крупногабаритного груза, которую будет проводить SIA Viesta, у жителей Науенской и Малиновской волостей Даугавпилсского края, а также Удришской и Каплавской волостей Краславского края сегодня вечером, 2 августа, в период времени с 17:00 до 03:00 на несколько часов будет прервана подача электричества, сообщает пресс-секретарь предприятия Sadales tīkls Татьяна Смирнова.

Крупногабаритный груз будет перевозиться по автодорогам в Даугавпилсском и Краславском краях. Учитывая его габариты, в тех местах, где воздушные электролинии Sadales tīkls пересекают эти дороги, нужно будет провести отключение электричества и опустить провода на землю. Отключение будет проводиться постепенно, по пути следования груза.

 

В связи с предоставленной SIA Viesta информацией о непредусмотренных изменениях маршрута и времени передвижения крупногабаритного груза, были внесены также изменения в ранее запланированные отключения электричества.

 

Информацию о времени отключения и возобновления подачи электричества клиенты, контактные данные которых зарегистрирована в базе данных Sadales tīkls, получили посредством SMS или на электронную почту.

 

Sadales tīkls приносит свои извинения за доставленные неудобства.

 

Дополнено