Астрологический прогноз с 4 по 10 ноября

 

ОВЕН

На этой неделе ожидаются встречи с друзьями, какие-то культпоходы. Прочь уединение, больше общайтесь, обогащайте свои социальные знания.

 

ТЕЛЕЦ

Лучше знать наверняка, чем блуждать во тьме. Не бойтесь задавать вопросы. Кто предупрежден, тот вооружен. Не стоит растрачивать время на пустые разговоры, займитесь делом. Энергию – в правильное русло!

 

БЛИЗНЕЦЫ

Не надо раздавать советы, особенно, если вас об этом не просят. Лучше посочувствуйте людям, не переступая личных границ собеседника. Требуется сдержанность в оценках, такт, умение слышать другого человека.

 

РАК

Активная неделя. Хорошие впечатления оставят встречи с людьми. Возможны какие-то поездки, командировки. На первое место выходят дела семейные: дом, дети, родственники, в том числе, проживающие за рубежом.

 

ЛЕВ

Проверку на прочность проходят ваши семейные отношения. Сумейте пойти на компромисс. Гоните от себя сомнения и неуверенность в выборе. Впереди крупные перемены. Не лишним будет внимательно присмотреться к человеку, которые готов внести новые штрихи в вашу жизнь.

 

ДЕВА

Настрой позитивный, работоспособность на высоте. Вы везде успеваете, способны справляться с несколькими делами одновременно. Однако стоит поберечь силы, на этой неделе главным становится личная жизнь.

 

ВЕСЫ

Вы бодры и жизнеустойчивы. Следует остерегаться излишней навязчивости в личных взаимоотношениях. Возможны недоразумения, ссоры на пустом месте, конкуренция. Есть вероятность знакомства с важным для вашего завтра человеком.

 

СКОРПИОН

На пути может встать какое-то препятствие. Решение проблемы потребует времени. Возможно, поразмыслив, вы откажитесь от изначально привлекательной затеи. На горизонте судьбоносная встреча, которая может произойти на официальном мероприятии, либо во время вечеринки с друзьями.

 

СТРЕЛЕЦ

Неделя позитивных перемен. Вы вынашиваете планы, многие из которых в итоге окажутся актуальными. Однако осуществление задуманного прибавит работы. Есть вероятность, что поставленные руководством задачи потребуют большой самоотдачи. Тем не менее вы прорветесь.

 

КОЗЕРОГ

Предвидится целая вереница различных встреч. Ждите дельного совета от друзей или партнеров по работе. Общение с окружающими не разочаровывает, наоборот, поднимает настроение. Дела идут замечательно!

 

ВОДОЛЕЙ

Можно отправляться в поездку, в том числе экскурсионную. Есть вероятность укрепить отношения с дорогими сердцу людьми. Одиноким Водолеям звезды предсказывают романтическое знакомство, переходящее в дальнейшем в серьезные отношения. Окружающие оценят вашу привлекательность и коммуникабельность.

 

РЫБЫ

На этой неделе заявит о себе возможность нечестного поступка. Захочется схитрить ради получения денег. Однако ваша совесть напомнит о себе. В итоге вы сможете удержаться от действия, которое могло бы грозить неприятными проблемами.