В Пуэрто-Рико выбрали победительницу конкурса "Мисс мира"1

В Пуэрто-Рико выбрали победительницу конкурса "Мисс мира"

В Пуэрто-Рико состоялся конкурс красоты "Мисс мира". Победительницей стала 22-летняя Каролина Белявская из Польши. Первой вице-мисс стала американка Шри Сайни, второй вице-мисс – участница из Кот-д'Ивуара Оливия Яс. 

Известно, что изначально мероприятие было запланировано на декабрь 2021 года, однако его перенесли из-за пандемии коронавируса.

 

 

"Я до сих пор не могу поверить, что стала второй "Мисс Мира" в истории Польши. Я очень горжусь тем, что привезла эту корону в свою страну. У меня нет слов, чтобы выразить, насколько я благодарна за эту возможность и огромную поддержку, которую я получила от стольких людей. Я бы никогда не зашла одна так далеко", - рассказала победительница о своих впечатлениях в Instagram.

 

Каролина Белявская родом из польского города Лодзь. Девушка имеет высшее образование – степень магистра в области управления, однако в ближайшем будущем планирует получить докторскую степень. В свободное время она играет в теннис, ныряет с аквалангом и занимается моделингом.

 

Кроме того, 70-я победительница "Мисс Мира" Белявская активно занимается волонтерством и в будущем хочет попробовать себя в роли мотивационного спикера. В своем Instagram она публиковала слова поддержки, адресованные Украине и всему ее народу.