Вновь обсуждали территориальный план

Вновь обсуждали территориальный план
В минувший понедельник, 11 февраля, в конференц-зале Даугавпилсской Городской думы состоялась встреча с жителями города в рамках публичного обсуждения второй редакции территориального плана Даугавпилса, сообщает Отдел общественных отношений и маркетинга Гордумы.

Провела презентацию руководитель Отдела развития недвижимости Департамента управления имуществом Городской думы Инта Рускуле, которой помогали другие работники структур самоуправления. Вторая редакция плана была разработана с учетом 151 заявки от физических и юридических лиц, а также 22 заключений от Краевой думы, различных местных и государственных инстанций. 

 

С материалами публичного обсуждения жители могут ознакомиться на едином государственном портале геоинформации https://geolatvija.lv/geo/tapis#document_13088, на сайте самоуправления daugavpils.lv, а также в распечатанном виде в Департаменте городского планирования и строительства и в инфо-сервисе Думы.

 

Письменные предложения о территориальном плане Даугавпилса принимаются до 19 февраля в Департаменте городского планирования и строительства (ул. Райня, 28, 3 этаж), в информационное бюро Думы (ул. Кр.Валдемара, 1), а в электронном виде, при наличии электронной подписи, по адресам ppdep@daugavpils.lv, info@daugavpils.lv или birojs@rp.lv